Добро пожаловать в мир Кордон!

Внимание! Приём Высших вампиров временно открыт, спешите!
Очередное приключение ожидает тебя. Прими участие в поисках Осколков и Ключа.

Доска почёта
Альрих - пока что единственный полноценный тифлинг на весь форум. Мало того, что посты хорошие, так ещё и во флуде сидит не вылезая. Флёрель - единственная и неповторимая друидка. Признаться честно, Библиотекарь сия форума был поражён объёмами ваших постов. Браво!

Разыскиваются Киу и Дэмориар Вилльбао

Рейтинг игры - NC-17

Кордон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кордон » Информация по игре » Описание рас


Описание рас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут вы сможете найти описание тех рас, что населяют Кордон.

0

2

Люди

История расы:
В Древности люди жили за барьером, который отделял их от всего остального мира. Одному из магов человеческой расы удалось найти способ миновать его. Он повёл за собой армию, дабы захватить весь мир.
Через некоторое время в мир пришла первая Пагуба. Именно после того, как появилась Тьма, люди стали просто незаменимыми. Именно они могли противостоять тварям, которых насылала Тьма.

Описание:
Чистые люди являются высшей кастой этого мира. Только человек с чистой кровью может отогнать тварей Тьмы, кои приходят вместе с Пагубой.
Чистокровные делятся на кланы. Каждый человек, так или иначе, достигнув четырнадцати лет, должен вступить в тот или иной клан. Чаще всего подростки остаются в том клане, что и их родители. В клане совсем не обязательно быть воином. Также высоко ценятся волшебники, искуссники, целители.
Чистый человек, не поступивший в клан по достижение четырнадцати лет и не являющийся боевой единицей клана (воином, целителем, магом или искуссником), чаще всего идёт в наёмники.
Также встречаются и свободные чистокровные, предпочитающие мирную жизнь жизни в клане.

Грязнокровки чаще всего являются рабами. В отличие от чистых людей, они находятся в самом низу, не имея права даже на собственность. Люди, в которых есть хоть какая-то примесь крови других рас уже не так ценны, как чистокровные.

Место обитания: населяют весь Кордон.

Продолжительность жизни: живут в среднем до 90 лет.

0

3

Вампиры

Вампиры клинически мертвы - их сердца не бьются, они не дышат, их кожа холодна, они не стареют - и в то же время они думают, ходят, строят планы, говорят... охотятся и убивают. Для поддержания своего неестественного бессмертия, вампиры должны периодически пить кровь, предпочтительно человеческую. Некоторые вампиры продлевают свое существование кровью животных, некоторые из древних вампиров, вынуждены для пропитания охотиться и убивать других представителей своего вида, но большинство вампиров, в самом деле, поддерживают свое существование человеческой или друидской кровью.

Высшие
Описание:
Обычно это невероятно красивые люди, обладающие отпугивающей и чарующей красотой. Кожа бледная. Смольные волосы или белёсые, больше похожие на седину, алые горящие глаза.
Высшим вампиром нельзя стать. Им можно лишь родиться.
В отличие от обращённых вампиров, могут долгое время обходиться без крови и находиться на солнце, чувствуя при этом лишь лёгкий зуд. Необычайно сильны и быстры. При желании, они могут пройти даже сквозь щель под дверью.

Особенности:
Только Высший вампир может обратить человека или иное существо в Низшего, дав ему своей крови.

Место обитания: населяют весь Кордон.

Продолжительность жизни: неограничена

Низшие
Описание:
Низшие или обращённые вампиры встречаются довольно редко, ибо за ними охотятся. Не переносят солнечный свет и серебро. А для использования вампирских сил им нужно постоянно питаться кровью.
Регенерация тканей и прочие способности вампиров у них намного слабее, чем у Высшего. Их сила во многом зависит от возраста.

Обращение
Вампиром просто так из прихоти не становятся - для этого необходим Ритуал Обращения. Ритуал способен провести только Высший вампир. Вампир должен выпить крови жертвы и дать испить жертве своей - не меньше чем выпил сам.
Остановить процесс обращения можно в течении двух-трёх дней (у разных людей по-разному), убив вампира, который проводил Ритуал. Также любой Высший может замедлить обращение.

Узы
После обращения, Низший вампир будет связан с Высшим узами крови. Появляется телепатическое общение, Высший всегда сможет найти обращённого.

Место обитания: населяют весь Кордон.

Продолжительность жизни: от 200 до 500 лет.

0

4

Друиды

Описание:
Нечто среднее между человеком и эльфом. Довольно грациозные существа, живущие в лесах. Отличить человека от друида можно лишь по ярко-зелёным глазам. У лесного народа поголовно зелёные глаза. Волосы чаще всего светлые, но встречаются и тёмноволосые представители друидов.
Им подчиняется магия Земли. Друиды способны управлять не только растениями, но и животными.
Этот народ предпочитает не покидать своих земель. Редко можно увидеть друида вдали от Титании.

Место обитания: преимущественно Титания.

Продолжительность жизни: до 2500 лет.

0

5

Тифлинги

История расы:
После того, как появилась Тьма и её девять демонов-генералов, в мире также появились и тифлинги. Сначала они считались тварями, которые частенько оставались после ухода Пагубы, но в скором времени они стали оберегать храмы Тьмы.

Описание:
Это полу демоны, полу люди, имеющие небольшие рога и заострённый хвост. Некоторые индивидуумы могут также перевоплощаться в демона, но лишь на некоторое время. Чаще всего являются стражами храмов или довольно дорогими наёмниками и телохранителями.

Место обитания: населяют весь Кордон.

Продолжительность жизни: до 1000 лет.

0


Вы здесь » Кордон » Информация по игре » Описание рас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно